Профсоюз

Главная цель первичной профсоюзной организации работников ДОУ - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Для достижения этой цели профсоюз работников МАДОУ «Детский сад №3 «Родничок» решает следующие задачи:

- Добивается повышения благосостояния и жизненного уровня членов Профсоюза и работников ДОУ;

- Обеспечивает защиту права каждого члена Профсоюза работников ДОУ на труд, получение профессии и повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда;

- Содействует охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда членов Профсоюза работников МАДОУ «Детский сад №3 «Родничок»;

- Осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы членов Профсоюза работников МАДОУ «Детский сад №3 «Родничок»;Хочу такой сайт

- Укрепляет организованное единство, развивает солидарность, взаимопомощь и сотрудничество членов Профсоюза работников МАДОУ «Детский сад №3 «Родничок».

Состав первичной профсоюзной организации МАДОУ «Детский сад №3 «Родничок»:

Квашнина Светлана Игоревна - представитель первичной профсоюзной организации.