Независимая оценка качества

Отчёт о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг в 2019 году МАДОУ «Детский сад №3 «Родничок» на 2020 - 2022 годы за первое полугодие 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг в 2019 году МАДОУ «Детский сад №3 «Родничок» на 2020 - 2022 годы за второе полугодие 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году МАДОУ «Детский сад №3 «Родничок» на 2020 - 2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, расположенными на территории Свердловской области МАДОУ «Детский сад №3 «Родничок».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №187/3 от 08.12.2022 об утверждении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков по НОК-2022 за 1е полугодие 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков по НОК-2022 за 2е полугодие 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)