Консультативный пункт

Уважаемые родители!

На базе МАДОУ «Детской сад №3 «Родничок» функционирует

Консультативный пункт

по оказанию психолого- педагогической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога- психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, педагога дополнительного образования, методиста, старшего воспитателя, заместителя заведующего по ВМР.

Целью деятельности консультативного пункта является обеспечение доступности дошкольного образования, повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста на дому, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Консультативный пункт реализует следующие задачи:

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и повышение их компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка;

- оказание дошкольникам содействия в социализации;

- обеспечение успешной адаптации детей при поступлении в ДОУ или школу.

Основными формами деятельности консультативного пункта являются:

- индивидуальные и групповые консультации для родителей дошкольников;

- проведение мастер - классов, игр, игровых тренингов с родителями (законными представителями).Хочу такой сайт

Мы ждем Вас по адресу: г.Арамиль, ул.Рабочая, д.118.

Для записи на консультацию обращаться по телефону: (343) 385-30-69