24.04.2024

В рамках месячника пожарной безопасности группа № 14 детского сада № 3 «Родничок» посетила пожарно - спасательную часть № 113 города Арамиль.

Детям представилась уникальная возможность увидеть пожарно-спасательную часть изнутри, изучить обустройство пожарной машины, примерить на себя каску, огнеупорный костюм и даже попробовать посидеть в кабине пожарной машины.
Дети были в восторге от экскурсии! Ведь многие в детстве мечтают стать спасателями!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам пожарно-спасательной части № 113 города Арамиль за интересную, познавательную экскурсию!

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024